Творческая встреча 2022! «Твори, Сибирь!»

Большой Фестиваль Творчества – это место для предъявления достижений педагогического сообщества в области самодеятельного творчества, для знакомства и освоения культурных практик в области разных видов искусства, это культурное событие краевого уровня, объединяющее педагогов, увлеченных разными видами любительского искусства. Большой Фестиваль Творчества призван способствовать развитию культурного пространства педагогического сообщества Красноярского края.

В этом году встреча прошла под девизом «Твори, Сибирь!» в г. Красноярске, в Городском Доме Культуры «Кировский» и объединила более 100 участников со всего Красноярского края. Наш детский сад представлял творческий коллектив педагогов «Вдохновение»: Чертыгашева Ольга Олеговна, Губина Алена Сергеевна, Наймушина Анна Эдуардовна и Четверикова Мария Ивановна, в номинации «Современный танец» с номером «Лунный свет».

Также, 16 апреля в г. Минусинске, на базе Центральной городской библиотеки пройдет очередной этап «Культурного полиатлона». Это один из проектов, комплексное многоборье в формате интеллектуально-творческих состязаний в области общекультурных и метапредметных компетентностей и способностей работников образования, организованное Домом работников просвещения, куда пригласили наш коллектив «Вдохновение» с их нежным номером «Лунный свет».

Комментирование запрещено