ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

«Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!»

Новый год стучится в двери!

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду отгремели новогодние праздники. Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитатели вместе с детьми украшали группы гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение — это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками. Наши утренники прошли с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами. Постараться пришлось всем: и малышам, и родителям и педагогам. Зато праздник получился на славу!

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Комментирование запрещено